LG Nexus 5X H791 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 5X H791 16Gb (белый)

Интересный обзор lg nexus 5x h791 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 5X H791 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Крутая мобила все-таки. Все достоинства комментаторы ниже уже описали детально.

Минусы:
Бутлуп спустя полтора года после начала использования. Из плюсов в этом минусе - то, LG при проблемах с платой ремонтирует Нексус 5Х бесплатно даже после окончания годовой гарантии (так как проблема массовая, признанная производителем и смартфон ломается гораздо раньше заявленного производителем срока службы в 3 года). Идите в любой официальный сервисный центр LG с хорошими отзывами и репутацией в вашем городе. Мне заменили бесплатно плату в Питере в сервисе на Комендантском пр-те, 17 (название не говорю, чтоб рекламой не посчитали). Работник приемки говорит, что явление массовое, бедолаг с такими мобилами много, но LG никому не отказывает в гарантийном (бесплатном) ремонте.

Обзор:
Хорошо, что производитель признал ошибку и ее исправляет. С удовольствием взял бы себе и следующую модель Нексус, но... (Пиксель слишком дорог, ИМХО).


Показать все отзывы о LG Nexus 5X H791 16Gb (белый) »



LG Nexus 5X H791 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 5X H791 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 5X H791 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х