Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый)

Интересный обзор microsoft lumia 950 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лагутин Павел Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
ОС, камера

Минусы:
Батарея

Обзор:
Оставляю отзыв после полутора лет пользования аппаратом. Конечно, не без нареканий, но телефоном, в целом, доволен. Покупал в первую очередь из-за ОС, двух sim и камеры. Камера. Днём фото получаются отличными (конечно же, для телефона). Задержка обработки фото "добавляем финальные штрихи" вызвана включенным HDR. Ручные настройки камеры тоже понравились. Работает всё исправно. Представленных в магазине приложений оказалось вполне достаточно. Удобная работа с файлами. Перешёл на WP после нескольких лет использования разных моделей iPhone. Был телефон и на Android, но как-то не прижился. Проходил с ним что-то около месяца. Тут же - простая и понятная Винда. Также в дополнение к телефону была куплена док-станция (скорее, как игрушка, потому как урвал тысячи за три уже) для использования режима Continuum. Получаем по сути функционал планшета на телевизоре. Из отрицательного - реально, только батарея (зарядное в машине очень выручает). А вообще после полутора лет использования можно бы и заменить. Иногда "зависает", что тоже не радует. Но тем не менее телефону твёрдая пятёрка.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый) »



Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 950 Dual Sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х