DEXP Ixion EL250 Amper E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion EL250 Amper E

Интересный обзор dexp ixion el250 amper e от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion EL250 Amper E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Медведев Денис Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дорого выглядит (фактурный задок вносит лепту). Визуально очень смахивает на кожу, на ощупь - уцепистый. неубиваемая батарея на 5200, или 11,5 часов серфа, или 7-8 часов 3D-игр...

Минусы:
После фирменного самсунговского лаунчера почти девственный андроид показался не интересным.

Обзор:
Я выделил для себя только один приоритет - продолжительную работу. И не смутило ни разрешение и размер экрана, ни середняковая производительность. Понятно, что вся заточка и подбор комплектующих производился под мантру "живи долго". Несмотря на разрешение страницы сети, и текстовая их часть читаемы и рыхловатостью шрифтов и не пахнет. Худощавым смарт не назвать, но из-за скошенных углов толстяком тоже не назовешь. В рамках приличия. Незагруженность фирменными приложениями и т.д. и т.п. только порадовала, ведь редко что-то из предустановок на самом деле оказывается полезным. По сути, гоняю чистый андроид. Смарт огонь. Если кроме продолжительной работы приоритетов нет, он неплох.


Показать все отзывы о DEXP Ixion EL250 Amper E »



DEXP Ixion EL250 Amper E обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion EL250 Amper E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion EL250 Amper E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х