DEXP Ixion ML150 Amper M обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion ML150 Amper M

Интересный обзор dexp ixion ml150 amper m от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion ML150 Amper M размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Chello Ivan Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
TFT IPS 5", OGS, HD - и это в бюджетной трубке... 2 Гб озу . Прочный текстурированный пластик и много часов непрерывной работы.

Минусы:
200 граммов. Хотя руки не отваливаются и с 5дюймовиком такая масса все ще кажется уместной, сама цифра напрягает.

Обзор:
Привык, что в телах, ориентированных на продолжительную работу, все железо неполноценное. Экран с минимально возможным разрешением, слабый процессор и куча приложений, бдительно оберегающих батарею от чрезмерного напряга. Потому удивился HD экрану и начинке, разгоняющей АнТуТу до 32 с половиной тысяц чекпоинтов. Явно не для "долгожителя" железо... 3 дня спокойной размеренной работы без ущемления себя в чем-либо. WiFi включен по полдня. в сети сижу 2-3 часа в день, в метро рублюсь в игры. И 3 дня не задумываюсь, как это отразится на заряде. Долгоиграющий вариант.


Показать все отзывы о DEXP Ixion ML150 Amper M »



DEXP Ixion ML150 Amper M обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion ML150 Amper M посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion ML150 Amper M. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х