4Good S600m 3G (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на 4Good S600m 3G (черный)

Интересный обзор 4good s600m 3g (черный) от Сайдекса. Все обзоры 4Good S600m 3G (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хочиев Борис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой экран, 1 Гб оперативки, отличное качество сборки, цена

Минусы:
Камера

Обзор:
Телефон супер. Купил б/у за 2500. Очень понравился экран. Разрешение хоть и низкое, но всё видно чётко. И самое главное - никакой инверсии. Наклоняю телефон в разные стороны и легко вижу содержимое на экране. Телефон несмотря на экран 6 дюймов, хорошо лежит в руке. И я сразу привык к этой диагонали и меньше не хочу. Слуховой и внешний динамики хорошие, но в обоих случаях чуть не хватает громкости. Но это придирки. А вот камера полный отстой. Днём если не дергать телефон, то можно делать фотки, ночью ничего вам не поможет - вы увидите только чёрный цвет на экране. Тем не менее телефон классный. Смотреть фильмы, сидеть в интернете и играть одно удовольствие. Видит флешку 64 ГБ. Батареи хватает с утра до вечера. Если пользоваться активно, то разочек заряжать придётся. Но это проблема почти всех телефонов. Опять повторюсь, телефоном я очень доволен. В диапазоне до 5 тыс. ничего лучше не найдёте. И самое главное, купив его вы ничего не потеряете. Телефон выглядит дороже своей цены. Даже через год использования, вы сможете вытащить почти всю сумму, которую отдали за него. Мои друзья не верят, что этот 6 дюймовый монстр стоит 5000 рублей


Показать все отзывы о 4Good S600m 3G (черный) »



4Good S600m 3G (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить 4Good S600m 3G (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на 4Good S600m 3G (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х