DEXP Larus E7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Larus E7

Интересный обзор dexp larus e7 от Сайдекса. Все обзоры DEXP Larus E7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Qery Aleq Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
* небольшой размер; * хороший яркий экран; * удобные кнопки; * хорошее качество связи. * возможность автоматической записи разговоров на флэшку; * небольшой размер, малый вес; * батарею держит дней 10, с двумя сим-картами; * какой-никакой, но есть интернет-браузер. По крайней мере, bash.org читать можно :-)

Минусы:
Не очень хорошее качество звука. Звук глуховат, и при фоновом шуме часто трудно разобрать слова собеседника, приходится громкость увеличивать. Качество фото -- практически никакое. Объявление сфотографировать можно, но не более того. Но самый главный косяк телефона -- это значительные проблемы в части пользовательского интерфейса. 1) Нет аппаратной кнопки регулировки громкости разговора. Для этого В МОМЕНТ РАЗГОВОРА нужно зайти в меню и там подкручивать громкость. Понятно, что в этот момент телефон нужно держать так, чтобы видеть экран, а значит, оценивать громкость в процессе регулировки невозможно. Т. е. процесс такой -- убрал телефон от уха, смотришь на экран -- тык-тык-тык в меню, выбрал регулировку громкости. Прибавил, поднёс телефон к уху, попросил собеседника что-нибудь сказать. Он сказал -- громкость недостаточна (или чрезмерна). Опять надо убирать телефон и смотреть на экран, выставляя уровень громкости. Потом опять просить собеседника что-нибудь сказать, чтобы оценить громкость. Ну и так далее. 2) Неудобный список контактов. Нет возможности задать для контакта несколько телефонов, нет возможности прицепить контакт к одной симке. Ну т. е. я жене, например, с рабочей симки звонить не планирую. Хотелось бы иметь возможность указать в контакте, что "на этот контакт звоним только с этой сим-карты". Также очень короткое поле для имени. Т. е. например, имя "Дмитриенко Сергей" туда полностью не влезает, можно набрать только "Дмитриенко Серг", и всё, больше телефон не даёт. 3) Неудобный набор текста. Видимо, баг в прошивке -- при наборе СМС в режиме автоматической простановки строчных/прописных букв Все Слова Получаются С Большой Буквы. При этом в контактах всё ровно наоборот -- нужно написать там "Иванов Иван", т.е. имя и фамилия с большой буквы. А телефон строчит: "Иванов иван" -- второе слово идёт с маленькой буквы. 4) Не то, чтобы баг, но несколько расстраивает. Какие-то косяки со шрифтами -- русские буквы в разных местах меню -- разного размера.

Обзор:
К недостаткам добавлю ещё -- нет возможности хранить SMS-ки на SD-карте. Памяти в телефоне маловато, поэтому помещается что-то в районе 40-50 SMS. Приходится регулярно руками зачищать ненужные SMS-ки, чтобы освободить память. Нет никакой индикации о пришедших/пропущенных SMS/звонках. Т.е. вообще никакой. Пока руками не снимешь блокировку с экрана -- не узнаешь, что тебе писали или звонили. Ни на экране блокировки, ни периодическим попискиванием/вибрацией/миганием светодиодом фонарика телефон тебе не даст знать, что ты что-то пропустил. Насколько я понял, изучая аналогичные телефоны, они все строятся на одной и той же платформе, и отличаются только внешним видом и визуальным оформлением интерфейса. Т. е. все эт иDEXP, MicroMax, Oysters -- база у них одна и та же, набор функций (автоматическая запись разговора, например) и косяков (плохая камера, описанные выше проблемы в интерфейсе) тоже одинаковы.


Показать все отзывы о DEXP Larus E7 »



DEXP Larus E7 обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Larus E7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Larus E7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х