Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый)

Интересный обзор microsoft lumia 550 (a00026498) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Trunov Pavel Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Качественный дизайн. Телефон смотрится недёшево. Удобно держать в руке. 2. Операционная система. В целом, приятнее и понятнее, чем Windows 8.1, в плане настроек и нововведений (улучшенный Центр уведомлений, фон стартового экрана и т.д.). 3. Синхронизация всех устройств на Windows. Один из главных (если не самый главный для меня пункт). Домашний ПК, планшет SURFACE 3 и телефон на WINDOWS 10 отлично работают в связке. Заметки, документы, фото, видео - всё всегда под рукой. 4. Камера. Однозначно удивлён! Камера оказалась очень неплохая - местами снимки получились лучше, чем у моей LUMIA 735. 5. Экран. Чёткий, яркий (порадовала возможность одним касанием менять яркость через Центр уведомлений), приятный глазу.

Минусы:
1. Цена. Почти 10 000 за такой аппарат всё-таки многовато. 2. Медленный. Уж не знаю, особенность ли это сборок Windows 10 или слабая начинка аппарата, но телефон действительно медленноват. Как при нажатии клавиши "Назад", так и при наборе текста чувствуется, как телефон "думает" 2-3 секунды. 3. Аккумулятор. Не то, чтобы слабый, но мне показалось, что при определённых нагрузках заряд уходит быстро, а телефон ощутимо греется. Это при том, что я не привык держать приложения в фоне и почти всегда полностью закрываю их после использования. 4. Набор текста. В отличие от моей LUMIA 735, Lumia 550 совершенно не понимает, какие слова я ввожу, используя технологию Word Flow. Выдаёт совершенно невменяемые варианты. Да и сам набор текста по буквам тоже хромает - иногда нажимаются на те, что нужно. А ещё теперь труднее добираться к смайлам - сначала надо зайти в раздел символов и только там уже открывать вкладку со смайлами. И ещё запятую переместили в неудобное место. Новый способ водить курсор по тексту? Так и не понял, удобно это или нет. 5. Операционная система. Возможно, это пока недоработки системы, но шрифты в разных местах отличаются. Дизайн кое-где хромает. Всё это создаёт некоторое ощущение разрозненности. 6. Дизайн Видимо, из-за скошенных к задней панели торцов неудобно нажимать кнопку блокировки. К тому же она не очень выпуклая, что делает её совсем не эргономичной. А ведь это - одна из самых используемых клавиш.

Обзор:
Аппарат, в целом, противоречивый. Смотрится хорошо, но, по сути, дороговат, так как работает с заметными промедлениями. Тем не менее, впечатления приятные. Радует, что есть 4G и неплохая камера, но огорчает отсутствие беспроводной зарядки, например.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый) »



Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 550 (A00026498) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х