Zopo Hero 1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo Hero 1

Интересный обзор zopo hero 1 от Сайдекса. Все обзоры Zopo Hero 1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ch Alexey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Достойный смарт за менее чем 8 тыр!

Минусы:
В комплекте не оказалось фирменного чехла с окошком и защитного стекла. По привычке не хватает второго АКБ в комплекте...

Обзор:
Прекрасные характеристики за эти деньги. На борту Анд 5.1 версии 01-12-2015 и сразу предлагает обновиться до релиза 27-02-2016, даже штатная оболочка достаточно быстра, а уж эти примочки в виде вкл экрана двойным тапом или прямой вызов приложений рисованием на экране просто класс. В тестах при покупке набрал 32258 баллов, все датчики работают корректно, экран хорош даже на солнце и качество отличное. Оперативки свободно около 1 Гб почти всегда. Камера замечательно снимает и фото и видео, автофокус работает быстро. Процессора хватает на множество приложений и игр, тормозов не наблюдал. Батарея держит день активного использования. Огромное количество всяческих настроек на уровне более девайсов. Гарантия 1 год, покупкой доволен!


Показать все отзывы о Zopo Hero 1 »



Zopo Hero 1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo Hero 1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo Hero 1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х