DEXP Ixion P145 Dominator обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion P145 Dominator

Интересный обзор dexp ixion p145 dominator от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion P145 Dominator размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шкуруба Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
акум на 4200 мАч, не глючит и без проблем грузит инет, отлично ловит связь даже в подвале или в гараже, корпус-броненосец, две симкарты

Минусы:
нет

Обзор:
Гламурным столичным офисным жителям конечно не понять в чем прелесть этого неубиваемого смарта, а когда мотаешься по всей стране, то такой «броненосец» очень актуален в дороге оказывается. Сразу не понравилось, что есть желтые вставки в корпусе, а потом когда пару раз выронил смарт в темноте и только благодаря этим светлым вставкам нашел, то уже подумал жаль, что нет у них эффекта, как у фосфарицированных глаз у игрушки сына – в темноте сами по себе светятся. Ну а в остальном я им доволен на все 100% - связь держит отлично, работает ооочень долго без подзарядки. Грязных и мокрых рук не боится, так же как и падений. В общем, о своем приобретении этого аппарата еще ни разу не пожалел.


Показать все отзывы о DEXP Ixion P145 Dominator »



DEXP Ixion P145 Dominator обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion P145 Dominator посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion P145 Dominator. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х