Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый)

Интересный обзор meizu mx5 16gb m575h (бело-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
St Anton Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Топовый дизайн, премиальные материалы, адекватная цена, 3Gb оперативы, AMOLED, автономность(смотри коммент), субьективно греется не сильно(по сравнению с тем же сгс4мини)

Минусы:
по большему счету нет, по мелочам: нет наших частот 4g, но для меня это несущественно, для мобильных применений 3g достаточно на прошивке 4.5.4.1I в системном приложении video сидит троян(прибил его чтобы не раздражал ;)) камера посредственная(но не хуже чем у прошлого гнусмоса это точно) - для работы хвататет вполне.

Обзор:
После SGS4mini просто бомба-телефон, брал за 18.5к. Достался китаец с "накатанной" русской прошивкой. По рецептам 4pda перевел телефон на интернациональную(теперь он как у "официалов"). Итак: Экран. Черный у этого AMOLED(матрица самсунговская) реально черный без легкого подсвета(как у гнусмоса 4 мини),очень широкий диапазон регулировки яркости -удобно, по ночам глазки щурить не надо. Шикарные цвета. Большая полезная площадь - нет тослтых порнографических рамок. Автономность. У меня постоянно вкл.: GPS, WiFi, автоповорот, передача данных, Skype, DrWeb + несколько звонков в день, почта пасется, подсказки гугл, яндекс погода, расписание, вечером минут сорок просмотр youtube. В таком режиме телефон живет спокойно 2е суток. В жестком режиме - покататься с автонавигатором по СПб часа 3, много звонков, скайп, работа в зонах плохого приема - С утра до ночи с запасом. По сути сутки, что очень прилично. Автономность такая образовалась после установки Purify, опять же смотрите 4pda. Высокая скорость зарядки с родным ИП, появилась вредная привычка заряжать тел. сутра перед выходм на работу раз в 2е суток. Корпус - на мой взгляд все хорошо - дизайн, материалы - алюминевая крышка. Звук нормальный, опять же субьективно несколько хуже чем у сгс4 мини но вполне себе. Вобщем доволен. В итоге рекомендую к покупке, особенно инженерам) UPD: вышла 5я прошивка появился значек 4G - огонь!! 8-)


Показать все отзывы о Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый) »



Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX5 16Gb M575H (бело-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х