Sony Xperia M5 E5603 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia M5 E5603 (белый)

Интересный обзор sony xperia m5 e5603 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia M5 E5603 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Туркин Евгений Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Сборка, экран, камеры

Минусы:
Маловато емкости акб

Обзор:
Вот читаю комментарии, аж жутко становиться, ни один самый дешевый и поганый китайский клон не удосуживался таких убогих отзывов, такое ощущение , что самое отвратительное что накопилось у людей вылили сюда, сам являюсь владельцем этого аппарата, куплен в марте, потом еще 2 жене и одному из детей, ни у одного не было проблем с отключением, зависанием и прочей ерундой, минус этого телефона, как и всех смартфонов слабая батарея, при серьезном исользовании- 4-5 часов, держиться, если просто звонки, смс, немного музыки в дорогу, и по мелочи, то до вечера доживает, но остается 5-12%, в остальном отличный, а главное очень громкий аппарат, приложения и игры работают отлично, связь любая на высоте, к покупке рекомендую, при покупке проверяйте тщательнее, и от брака никто не защищен, даже всеми любимый айфон попадается с браком.


Показать все отзывы о Sony Xperia M5 E5603 (белый) »



Sony Xperia M5 E5603 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia M5 E5603 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia M5 E5603 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х