Motorola Moto X Force 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola Moto X Force 32Gb

Интересный обзор motorola moto x force 32gb от Сайдекса. Все обзоры Motorola Moto X Force 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Голиков Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Небьющийся дисплей с технологией amoled, отображение несмотря на многослойность защитного пластика просто картинка. Отличное шумоподавление с помощью пяти микрофонов. Обновление до 6 андройд повышает производительность и многие функци Шикарный громкий звук Инфракрасные датчики для отображения уведомлений Крепкий качественно собранный корпус Голый андроид это + но надо привыкнуть Турбо зарядка

Минусы:
Экран не защищен от царапин Отсутствие поддержки двух сим карт Один динамик звычание моно Нет защиты от влаги, которую можно было бы добавить за такой бюджет телефона Боковая кнопка включения расположена очень неудобно всякий раз попадает под палец лучшее решение установить ее сверху корпуса. Нет аварийной кнопки выключения, бывает так в жизни что она нужна.

Обзор:
Купил данный девайс и он меня приятно удивил. Экран конечно не бьется но ЦАРАПАЕТСЯ на десятый день понял что нужно клеить пленку Это первый телефон который я юзаю где реально можно пользоваться адаптивной подсветкой экрана, при накрутки вручную на максимум реально слепит ))) Был до этого SONY Z3 чего говорить на мото экран на порядок выше. Камера тоже на высоте наверное потому что от СОНИ )) Но вот что реально разочаровало так это то что как и у всех остальных производителей кроме сони, NFC не поддерживает работу с чипами карты Тройка (((( После обновления до 6 андройда выросла производительность, да многое убрали но многое и улучшили, особенно радует возможность использовать SD в качестве памяти телефона а не отдельного носителя, но для этого придется ставить высокоскоростную флешку или проблем не оберетесь. Качество сборки на высоте после сони у которого сам отклеивался экран и разваливалось вообще все телефон просто супер. Непонятно конечно почему небьющиеся экран поставили только на топовую модель )) решение не самое лучшее в плане маркетинга. Но если сравнивать со STYLE реально не понятно почему убрали поддержку двух симкарт, почему динамик только один? Ну а все остальное время покажет смартфон только появился будем юзать. Ну и в ответ на предыдущие комментарии SONY конечно использует лучшие технологии и начинку но после пользования мною двух телефонов Z1 и Z3 я к этой марке еще долго не вернусь. Качество сборки такое что рассчитано максимум на один год после чего телефон даже при бережном использовании начинает рассыпаться, и самый большой минус при малейшей трещине и сколе сенсор перестает работать и менять нужно весь экран который совсем не дешовый. Но еще больший минус то что на эти телефоны не кто не клеит нормально экраны и не кто не дает гарантии что он не отклеиться через пару месяцев. После того как у меня отклеился третий экран и треснул Z3 улетел на запчасти.


Показать все отзывы о Motorola Moto X Force 32Gb »



Motorola Moto X Force 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola Moto X Force 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola Moto X Force 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х