Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый)

Интересный обзор apple iphone 6s plus 128gb (mkug2ru/a) (розово-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никита С. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
МОЩЬ! Он безумно быстрый! Зависаний никаких вообще даже в мыслях у этого аппарата нет. ДИСПЛЕЙ! Основная причина выбора этого телефона. Крайне приятный дисплей и очень четкий. БАТАРЕЯ! Я больше не беру с собой зарядку на работу. Приезжаю домой и остаётся 50-60На 2 дня хватает! Собран идеально. КАМЕРА. Огромное достоинство этого телефона, что задняя камера , что фронтальная. Очень порадовала вспышка передней камеры от экрана .

Минусы:
цена. Единственный недостаток, но тут надо винить не Эппл, а Российский Рубль. Я не знаю к чему тут можно придраться, если только к выпирающей камеру. Эта проблема решается чехлом. Размер? К нему привыкаешь, если только у вас не маленькие руки.

Обзор:
Ходил с 5ым айфоном 3,5 лет. Безумно хотелось чего то координально нового. На протяжении 2 лет не мог понять, что хочу больше 6 или 6+. Было много (очень много) сомнений! В общем рискнул, взял 6s plus 128gb (планировал на 64 брать, но пока копил деньги 128 стал стоить как 64 ранее:)). Я очень удовлетворён и рад, что приобрёл именно этот телефон. Хожу с ним неделю и полностью привык к нему . Какое то безумное удовольствие сидеть в нем. Я абсолютно согласен и всегда буду так считать, что apple намного ушёл вперёд по сравнению с конкурентам. Это реально качественный аппарат, приносящий бурю эмоций во время использования . Берите ! Берите и не думайте!


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый) »



Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S Plus 128Gb (MKUG2RU/A) (розово-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х