ZTE Blade GF3 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Blade GF3 (черный)

Интересный обзор zte blade gf3 (черный) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Blade GF3 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шмитько Максим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, скорость работы, сенсор и экран, Андроид 5, качество звука, хорошо дружит с плеймаркетом, дизайн, время работы от аккумулятора и скорость зарядки, удобство и кучу приятных мелочей.

Минусы:
Тихий динамик, комплектация

Обзор:
Брал за 6к, свои деньги он полностью окупает. Телефон довольно шустрый 4-х ядерный процессор и 1гб ОЗУ. Приятный сенсор, поддерживает мультитач. Звук хоть и тихий, но очень качественный. В хороших наушниках, при правильно настроеном эквалайзере, звук просто сказка. Проблем с установкой приложений нет, предустановленные приложения удаляются без рут прав. Телефон удобно лежит в руке, приятный корпус, возможность переназначить клавиши. Сравнительно долго держит батарею, активно использую в течении рабочего дня, по возвращению домой остается ещё ~30%, час зарядки и он снова полностью заряжен. Частые отзывы о некачественном микрофоне, но сам с такой проблемой не сталкивался. Мы с собеседником хорошо слышим друг друга, без шумов и хрипов. Комплектация скудная. Слабенькое стандартное зарядное устройство, нет даже самой простой гарнитуры, USB шнур не вызывает доверия. Камера неплохая для своей ценовой категории, имеется автофокус, стандартное приложение камеры малофункциональное, лучше заменить. Телефон бюджетный, и не стоит надеятся за эти деньги купить аналог флагманских моделей дорогих брендов.


Показать все отзывы о ZTE Blade GF3 (черный) »



ZTE Blade GF3 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Blade GF3 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Blade GF3 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х