Sony Xperia SL (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia SL (розовый)

Интересный обзор sony xperia sl (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia SL (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ostap_Bender Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Размер и дизайн. удобно для мужской руки, прямоугольный и брутальный аппарат, то что нужно, на черном светящаяся полоска внизу суперски выглядит!
2. Экран, сумасшедшее разрешение, каких то там пикселей или шероховатостей отображения нет в принципе!
3. Производительность. Игры все без исключения какие запускал даже и не думали тормозить(хотя бывают не объяснимые подтормаживания едва заметные, лечится перезапуском приложения, думаю на 4.2 версии Ведроида поправят).
5. Камера. Это супер! 12 МП конечно маркетинг чистой воды, но снимает очень прилично и в помещениях при исскуственном свете и на улице, ночной режим хорошо реализован. Видео потрясающего качества, пишет сразу в HD.
6. эргономика. Сенсор очень отзывчивый, к тому что клавиши управления находятся на точках выше иконок клавиш на светящейся полосе привыкаешь в течении пару часов а через 2-3 дня даже не обращаешь на это внимание!
7.25 Гб памяти внутренней и еще где то 2 телефона. хватит заглаза. возможно с картой памяти было бы удобнее. но такой вариант тоже очень даже устраивает.
8. Качество, народ это же Сони не смотря на китайскую сборку)) никаких люфтов или скрипов задней крышки, как писали на известных сайтах и впомине нет!

Минусы:
Один и пока мне не привычный. Батарея. при умереном использовании 1.5 дня, при активном живет с утра до вечера.
если поиграть в игрушки где то часа 4 непрерывных игр в духе templerun или plants vs. zombi. такой расход обуславливается конечно шикарным экраном.

Обзор:
За 13к + 700 доставка, считаю отличным аппаратом.
Купил чехол так что по поводу царапается или нет сказать не могу. Надеюсь отзыв будет полезен и поможет вам с выбором.

p.s. спутники действительно ищет очень быстро!


Показать все отзывы о Sony Xperia SL (розовый) »



Sony Xperia SL (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia SL (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia SL (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х