ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb

Интересный обзор asus zenfone 2 deluxe se 256gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Битюгов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Все понравилось. Без вопросов

Минусы:
Претензий пока что нету

Обзор:
Брательник взял себе Зенфон Макс и теперь подкалывает меня 3 тыс. мАч в моем смарте. А я ему говорю, что главное не размер, а умение пользоваться))). Как основной смарт Делюкс мне оч нравится (в комплекте есть еще и ZE550KL). В смартфоне поставлен процессор от интел и я могу быть спокойным за его аппетит, так как такое железное сердце энергосберегательное). Это во-первых. Во-вторых, экран хоть и FHD, но минимальные настройки яркости можно поставить. Я так и сделал и теперь дисплей не так быстро садит батарею. Еще я постарался на фоновый режим поставить лишь необходимый минимум программ и не очень злоупотреблять играми и чтением электронных книг. После таких стараний мой смарт работает практически трое суток! Вот еще прикуплю в пару к нему фирменный powerbank и про розетку на неделю можно забыть.


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb »



ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 2 Deluxe SE 256Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х