Huawei Honor 7 Premium обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor 7 Premium

Интересный обзор huawei honor 7 premium от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor 7 Premium размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Солнышкин Василий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Кнопочка быстрого запуска приложений на боку телефона ОЧЕНЬ удобная, спасибо тем кто ее придумал!!! настроил на нее фонарик, и яндекс навигатор, приложения запускаются нажатием, без включения телефона, зарядка родная очень быстро заряжает, камера шустрая, снимает достойно, после настройки акум., связь держит отлично и в столице, и в области(ёта оператор), спутники ловит шустро(сбоев нет), динамик громкий, оболочка, световой индикатор уведомлений, сенсор отпечатка не глючит и очень быстрый, в общем всем доволен.

Минусы:
Камера без чехла выпирает, боязно ее поцарапать. Цвет только золото, есть 32гб. и 64гб. черные, но это уже для китая на али можно заказать, а хотелось бы готовый вариант для нашей страны иметь. Сенсор отпечатка хотелось бы видеть спереди, и вроде все..

Обзор:
Брал у офф. диллера, быстрая и хорошая камера, после one m9, боялся оболочка будет не такой удобной.. зря боялся, оболочка понравилась в разы больше, и ничего в ней не глючит, все работает как часики, после настройки энергосбережения все уведомления приходят, а акумулятора хватает на сутки нормально использования. В целом телефоном доволен более чем, цена - качество считаю оптимальным вариантом.


Показать все отзывы о Huawei Honor 7 Premium »



Huawei Honor 7 Premium обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor 7 Premium посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor 7 Premium. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х