Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый)

Интересный обзор meizu mx5 16gb m575h (бело-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
y.lakutin Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Экран, материалы корпуса, ударопрочное стекло (несколько раз падал, но по причине собственной рукопопости последний раз упал углом на кафель и появилась небольшая трещина в том углу экрана), хороший звук). Красивая OS ( только ставим стороннюю клавиатуру и проблем совсем не знаем).

Минусы:
Скользкая задняя крышка, так и наровит улететь из рук. Нет официально Android 6,но надеюсь поправят этот минус. Сенсор отмечатка пальцев не работает если палец хоть чуточку влажный, вообще ни в какую. При жаре в 40 пользуюсь только паролем.

Обзор:
В общем ни разу не пожалел, что взял этот аппарат. Брал за 18т.р с накатанной глобальной прошивкой. Пользуюсь 4 месяца, нареканий нет. Со звуком в наушниках субъективное недовольство качеством легко лечится хорошим проигрывателем, скачал poweramp и телефон так заиграл бомбезно, что уши в восторге)) ну от наушников тоже многое зависит(естессно). Советую к покупке.


Показать все отзывы о Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый) »



Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX5 16Gb M575H (бело-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х