BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый)

Интересный обзор bq aquaris m5 16gb 2gb ram (белый) от Сайдекса. Все обзоры BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Макаренко Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Яркий экран. Отличный звук (хотя и 1 динамик, но Dolby Atmos) и звук в наушниках - УЛЁТ, вставил свои Sennheiserы и включил в Долби Атмос объёмное звучание - ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО, на всю громкость не смог поставить, потому как перепонки бы разорвало.ТЕМ КТО СЛУШАЕТ МУЗЫКУ НА СМАРТФОНЕ, ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!!!!!!. Камера неплохая. Аккумулятор держит заряд отлично. Спутники ловит быстро в отличие от Xiaomi mi4c (который хрень какую то показывал в Москве, хотя в аппаратной начинке написано что поймал минимум 2 спутника). 5 лет гарантии. Флеш-карту ещё не вставлял. Сим карты можно назначать где какая связь будет(4g/3g/2g или 2g) не вынимая из смартфона, связь отличная, отличная слышимость абонента. Производительность отличная, все приложения летают. Корпус замечательный, ни чего не люфтит, не скрипит, отделения для сим карт как влитые сидят. Присутствует оплата за проезд через смартфон (ещё не пробовал).

Минусы:
СЫРОЙ android (очень мало всяких примочек типа: отображение аккумулятора в процентах В КРУГЕ) - в этом смысле даже Caynogenmod даже лучше. Лучше поставить Лаунчер какой-нибудь, мне посоветовали Лаунчер NOVA. На Android 6.0.1 так и не смог убрать виджет поиск Google на главном экране, помогла опять же смена лаунчера. Перевод кое-где остался английским, в андройде 6 кое что доперевели, но всё равно где то перевод отсутствует (БЕСИТ ужасно) - надеюсь обновление вскоре решит эту проблему.

Обзор:
Обновился по воздуху до Android 6.0.1 версия: 4.0.0, хотя на оф. сайте есть уже версия 4.1.0. Пока доволен покупкой.


Показать все отзывы о BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый) »



BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BQ Aquaris M5 16GB 2GB RAM (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х