Sony Xperia XA Dual обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia XA Dual

Интересный обзор sony xperia xa dual от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia XA Dual размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никишов Владислав Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид без чехла и защитного стекла, не плохая камера. Проца на игрушки хватает. А еще без чехла он на миллиметр всешл толще чем 6s, а это ооочень приятно, когда в руке держишь.

Минусы:
Клавиатуру под цвет смартфона не поставишь, иначе она просто периодически не будет работать. Батарея это отдельная тема, без допы выходить из дома не советую, только при 90+ процентах, и на часов 5. Защитное стекло. Порт под зарядку царапается ну слишком просто. За такую цену можно было бы всунуть наушники, а так, + 2к к цене, за норм гарнитуру.

Обзор:
Аккумулятор в игрушках садится просто как не в себе. Смартфоном пользуюсь около месяца, что могу сказать. В принципе не плохой тел, очень красивый и удобный, но защитное стекло - это просто забей(с пленкой таких проблем нет, но она и защищает не так). С чехлом телефон теряет почти весь внешний вид, становится не удобно толстым. Радует проц и то, что он норм так вытягивает игрушки, но БАТАРЕЯ... В общем хочешь сохранить телефон красивым таскай в чехле и со стеклом, иначе очень легко царапается весь корпус. Это моя 3 сонька, в принципе меня устраивает, но больше чем 4 поставить не могу, надеюсь отзыв будет полезен.


Показать все отзывы о Sony Xperia XA Dual »



Sony Xperia XA Dual обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia XA Dual посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia XA Dual. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х