Xiaomi Mi5 128GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5 128GB (белый)

Интересный обзор xiaomi mi5 128gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5 128GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Pet'ka Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Не буду расписывать плюсы - они очевидны. Уделю внимание "нежданчикам" и тому, что вызывает раздражение изо дня в день. Общая информация: Модель: Xiaomi Mi5 128GB (белый с керамическим покрытием). +Железо; +Производительность; +MIUI; +ИК-порт; +Дактилоскопический датчик; +Отпечатки легко стираются с экрана, а на белом корпусе так и вовсе не видны; +Цена; +Вес; +Сенсорная кнопка.

Минусы:
-Скользкий. Нет, он реально скользкий! Как мыло. Чтобы понять масштаб бедствия, то скажу что стал свидетелем того, что когда муха села на телефон - он проскользил и упал. Муха, Карл!; -Камера. К сожалению, выдает посредственные фотографии Особенно вечером; -Разъем под USB Type-C. Выкиньте все ваши макро-, микро-, мини- usb-кабели - они не подойдут; -Вокруг экрана "траурная рамка". В особенности, это заметно на белой модели; -Несъемный Li-Pol аккумулятор на 3000мАч. В повседневной жизни держится день. При активном использовании GPS продержался полдня. Ношу с собой PowerBank и задаюсь вопросом, что же будет потом; -Белый цвет выглядит дешево - как вбросовый китайский пластик. Черный - шикарно, но крайне тяжело найти (видел лишь для 32GB-ой версии); -Большой размер - в руку еще помещается, а вот в карман уже нет; -Неудобный обхват. По бокам находится "зона нескольжения". Она из стали. Чтобы не уронить телефон, приходится держать как раз за эту зону, но(!) телефон все равно проскальзывает и происходит случайное нажатие кнопки выключения. Было бы целесообразнее сделать эту кнопку сверху; -Динамики на нижнем торце выдают очень громкий и качественный звук, но будто в одно ухо; -Нет места для ремешка. А ведь еще аж во втором оно было. При такой скользкости ремешок просто необходим. Как вариант, чехол.

Обзор:
Нейтральные пункты: *Разъемы под 2 сим-карты; *Дисплей. Что-то такого невероятного не заметил. Дисплей как дисплей;


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5 128GB (белый) »



Xiaomi Mi5 128GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5 128GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5 128GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х