Samsung Galaxy A9 (2016) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy A9 (2016)

Интересный обзор samsung galaxy a9 (2016) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy A9 (2016) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ВСЕМИЛА Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой, тонкий, приятный и теперь мой ) 2 сим SD - это очень радует! Камера заметно лучше снимает. Прошел месяц... А9 по прежнему радует, хотя он и проще свежекупленного для супруги S7 edge. Прошло ещё некоторое время, а телефон всё ещё нравится :) Батарея - держит заряд долго, хотя заряжаю - чем попало, посмотрим-посмотрим :)

Минусы:
Пока не заметил ничего плохого. Жду когда появятся чехлы..... ...Месяц ищу в инете чехол, а его все нет( ... Прошла, на мой взгляд, вечность, а за это время я встретил только один страшный чехол на Савёле... :( Отсутствие нормальных чехлов :( Такой редкий - страшно представить, что будет с запчастями, если вдруг сломается. Но всё-равно, телефоном доволен!

Обзор:
Предыдущий Note 3 радовал долго. Посмотрим как этот... Телефоном доволен и спустя месяц, экран - радует своим размером. Быстродействие, камера, батарейка устраивают полностью. 5-й месяц - умерла матрица в отпуске (жара на пляже или надавил - не знаю). Думал - на мусорку Сообщаю всем радостную весть: запчасти на А9, слава богам, есть! Экран поменяли за час


Показать все отзывы о Samsung Galaxy A9 (2016) »



Samsung Galaxy A9 (2016) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy A9 (2016) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy A9 (2016). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х