Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 3 pro 16gb (черно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ярославль Алита Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Соотношение цена - качество связь LTE навигатор сканер отпечатка прошивка

Минусы:
фото искажает по краям субъективно: великоват, неудобен для 1 руки

Обзор:
Оптимальный баланс цены и функциональности. По прошивке: русский есть, обновляется сразу, глюков не обнаружил.. Тачскрин и дисплей в порядке. Размер 5.5 не плох, но для одной руки великоват смартфон. Уже полгода а привыкнуть одной рукой так и не могу. Вкл. по отпечатку палбца работает на ура - оч. удобно. Батарея мощная, но хватает на 1-1,5 дня, потому заряжаюсь каждый день. Не представляю каково тем, у кого аккумулятор в 2 раза слабже... таскают зарядку с собой, очевидно. Связь... конечно это же в первую очередь телефон. Связь отличная, обе симки ловят на пятерку (Билайн и МТС), интернет 3G и 4G пользуюсь МТС, почему-то 4G Билайн постоянно "вылетает". GPS спутники ловит моментально, какие, глонасс или что там еще я не разбирался, но навигатором (и гугловский и яндекс - навигаторы) пользуюсь регулярно, оч. доволен. Что еще? Ви-Фи директ! В офисе интернет вырубился, я свой ноут к интернету через смарт - 4G подключил и пользую. Директор увидел, можешь говорит всем раздать, пока нам интернет меняли - 2 дня на 4 компа интернет раздавал, вообще отлично, только аккумулятор садится при этом быстро, пришлось в сети целый день держать. Что удивительно, нагревается - да, но с моим прошлым Хонором не сравнить, теплый - не горячий. Премию выписали мне)) Звук в наушниках отличный, эквалайзер работает тоже хорошо. Чуть не забыл! Камера-то просто поразила отличным качеством и цветопередачей, но только если фотать с расстояния и днем. Если близко - по краям сильно искажает. В сумерках тоже не айс! Видео тоже неплохо. Вот вроде и все! Оценка по 5 бальной шкале 4,8. Снизил за качество фото и (субъективно) невозможность пользовать одной рукой! А в целом рекомендую и ни чуть не жалею о покупке!


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый) »



Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb (черно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х