Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый)

Интересный обзор apple iphone se 16gb (mlln2ru/a) (серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бондарь Вадим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Этот тип корпуса мне кажется самым удобным из всех моделей Apple, надеюсь он останется у них и они будут повторять его в следующих моделях. Хорошая работа батареи. Что такое "телефон глючит" я уже не помню. Никогда и ни разу. Раньше был слух, что Iphone садится на морозе, я с телефоном бегаю - этого не замечал. Аккумулятор как все. Экран на высоте- никаких проблем. Музыка на высоте. Прекрасно работает интернет и конечно же FaceTime. Камера супер. После обновления системы, стал лучше выгружать в облако фотографии. Если у вас большое облако, вам не важно какого размера память телефона, все там в облаке.

Минусы:
После пробежки в ливень, когда телефон был в чехле- он наглотался влаги и умер. Потом ожил, но вот нет теперь ни гарантии и не работает apple pay - сломался какой то там чип.

Обзор:
Хорошая рабочая модель- всем доволен.


Показать все отзывы о Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый) »



Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone SE 16Gb (MLLN2RU/A) (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х