4Good S555m 4G (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на 4Good S555m 4G (желтый)

Интересный обзор 4good s555m 4g (желтый) от Сайдекса. Все обзоры 4Good S555m 4G (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Овечко Люба Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
у него большая оперативная память + идет встроенная память на 8 ГБ (люблю читать детективы, поэтому закачала уже книги туда), есть возможность вставлять две симкарты, при звонках слышно хорошо (правда вибрацию могу не услышать если телефон в кармане).

Минусы:
не выявила

Обзор:
Этот смартфон мне подарили мои сотрудники по случаю моего выхода на пенсию. Конечно, чтобы в нем разобраться мне понадобилось много времени, так как до этого у меня был обычный кнопочный телефон фирмы самсунг. Но спасибо моему внуку, который меня многому научил и я теперь ас во многих характеристиках и функций сматрфонов. Дизайн хороший, пользуюсь им уже больше 1,5 лет и за все это время я в нем изъянов не обнаружила.


Показать все отзывы о 4Good S555m 4G (желтый) »



4Good S555m 4G (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить 4Good S555m 4G (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на 4Good S555m 4G (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х