Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый)

Интересный обзор apple iphone se 16gb (mlxm2ru/a) (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
administrator administrator Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Скорость работы 2. Камера 3. Размер

Минусы:
Ничего

Обзор:
Что могу сказать... Я пересел на SE после своего старичка "пятерки без S" :)) Это земля и небо. Я не хотел менять формфактор, ибо для меня он идеален. Разница в производительности колоссальная. Ощущение, что пересел с жигуленка на porshe. А цена уже вполне конкурентноспособная с флагманами других марок. А начинка у SE действительно флагманская. Тем, кто скажет, что там стоит сканер отпечатка первого поколения, а не второго отвечу: Вы попробуйте им попользоваться и поймете, что это совершенно неважно. Скорости его работы хватает, чтобы не думать о нем. Камера: отличная, достойная флагмана. Процессор - сверхзвуковой. Система заточена под железо, работает слаженно. Этот телефон сделан не для понтов, а для жизни. Понятно, что с шестерки на него пользователи не перейдут, но если Ваш телефон приказал долго жить или он еще жив, но очень стар, то настоятельно рекомендую присмотреться к SE. Думается мне, что не пожалеете.


Показать все отзывы о Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый) »



Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone SE 16Gb (MLXM2RU/A) (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х