Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый)

Интересный обзор alcatel one touch pop 3 5054d (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
шестаков алексей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, Большой экран, Отличное качество связи,Приятный дизайн,хорошая сборка, Наличие светодиода оповещений Процессор квалком графика адрена,флешку можно поставить аж на 128 гб.

Минусы:
Критичных нет, особенно если учитывать цену

Обзор:
Пользуюсь почти год,ни разу не пожалел о покупке,превосходит своих именитых конкурентов типа lg или samsung в цене 5,6 тр,( посмотрите какое откровенное барахло там предлогают) По порядку,большой весьма неплохой экран 5,5д, причем что удивительно совершенно не маркий видимо олеофобное покрытие присутствует,процессор хоть и бюджетный но новый квалком а не какой-нибудь самый дешевый спеадрум,индикатор оповещений что и в более дорогих смартфонах не всегда есть,датчики приближения и освещения, очень достойный звук плеера особенно в наушниках что впрочем всегда было сильной стороной Alcatel,ещё что приятно стоит не просто голый андроид а немного доработанный интерфейс,к примеру,со своим виджетом погоды,иконки календаря и погоды активные, мелочь а приятно то есть видно что фирма трудилась над своим изделием а не лишь бы выкинуть на рынок,ещё считаю положительным моментом что производитель не стал пичькать свой смартфон всякой китайщиной типа различных жестов ит д как сейчас любят всякие фирмы ноу нейм, хотя данный смартфон тоже из поднебесной, вообщем впечатления от смартфона самые приятные, за небольшие деньги в нём всё есть что нужно,не игроману и гику хватает вполне,очень достойный бюджетный смартфон от все-таки тоже именитого бренда Alcatel хотя теперь он китаец французского происхождения фирма TCL.


Показать все отзывы о Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый) »



Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel One Touch POP 3 5054D (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х