Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный)

Интересный обзор asus zenfone zoom zx551ml 128gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шишко Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
КАМЕРА! В телефонах я еще такую не встречал, не хуже качественной мыльницы фото выдаёт!!! Отпала необходимость в фотоаппарате, пользуюсь теперь только телефонной камерой, очень удобно, что она всегда со мной и не занимает много места! Ручной режим дает возможность для экспериментов, на прошлом смартфоне я не мог регулировать ISO, экспозицию, ББ, а теперь запросто!

Минусы:
Для меня он во всём идеален!

Обзор:
Дизайн у смарта впечатляющий: чёрная кожаная крышка, обращающий на себя внимание объектив, удобные кнопки управления камерой, да и сама упаковка солидно выглядит – вместо стандартной картонки изысканный коробок. Приятно, что даже о таких мельчайший деталях позаботился производитель!


Показать все отзывы о Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный) »



Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...