Ginzzu ST6040 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu ST6040 (серый)

Интересный обзор ginzzu st6040 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu ST6040 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Купил этот максителефон и минипланшет за 5 000 р. 05.10.2016 г. Брал б/у из СЦ после перепрошивки. Всё про него узнал из сети, поэтому при покупке вопросов не было никаких. Имея опыт пользования андроид телефонов сочувствую тем, кому попался бракованный смарт, а безголовым и безруким по секрету сообщаю: - дисплей IPS и "горилла гласс" - вещь, брал телефон со здоровой царапиной на "горилле", дисплей не поврежден, на 17 % все видно дома и на улице. - 4 ядра и гиг оперативки хватает для всего, я пользуюсь в основном мультимедиа - сеть, читалки, фильмы, иногда игры, батарея не прокачена полностью, трубы хватает на 2 дня. - камера фоткает при стандартных настройках на 3,1 Мб, это точно больше 10 Мп, а может и все 13, нужно правильно настроить. - не могу объяснить, что такое 4 G, что-то похожее на 3 G, но круче. - у меня внешний и внутренний динамик работают нормально, звук громкий и четкий, все ненормальности лечатся через МТКашное инженерное меню, туда заходил и исправил только настройки камеры, звук не трогал, инфу про инженерное меню можно найти на 4 ПДА.

Минусы:
За три недели пользования привык к 5 Андроиду, настроил трубу под себя, через маркет поставил нужные проги. Согласен с отзывами о том, что батарея греется при постоянной работе, но я не обжегся и это идет от большой емкости батареи. Иногда дисплей плохо реагирует на нажатия у самого края, но я до этого еще не добрался, настрою дисплей позже, когда разнервничаюсь. Недостатков, из-за которых хотелось бы выбросить трубу, не вижу в наличии.

Обзор:
Труба стоит своих денег и каждый берет то, что ему нужно. Мне нужен был аппарат не столько звонить, сколько качественно убивать рабочее время и меня все устраивает. Кто при покупке выиграет лотерею и воьзмёт полностью рабочий аппарат, тот не пожалеет.


Показать все отзывы о Ginzzu ST6040 (серый) »



Ginzzu ST6040 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu ST6040 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu ST6040 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х