OUKITEL K4000 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OUKITEL K4000 Pro

Интересный обзор oukitel k4000 pro от Сайдекса. Все обзоры OUKITEL K4000 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ivanov evgeny Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Батарея - прошлый заряжал раз в день. Тут такого нет, даже при том, что стоят 3d обои с гироскопом, хватает на 3-5 дней. Бронестекло - не думаю, что смогу его раздавить. Плёнку всю в царапинах снял через неделю. Стекло не царапается. Золотой металл по кругу не выглядит цыганским (версия голд). Задняя крышечка приятная. Проц тянет всё, оперативки хватает. Когда берешь в руки, очень приятные ощущения - всё очень солидно и прочно, для настоящего "бизнес-мужика".

Минусы:
Недостатков нет, кроме камеры, есть неприятные мелочи... Вес. Он не женский. Телефон для настоящих мужиков. Камера фоткает нормально, но по ощущениям должна делать это значительно лучше, уверен в следующих версиях они её поправят. Нижние кнопки не подсвечиваются. В темноте неудобно пока не запомнишь где какая. Нет ни одной "лампочки", которая бы мигала сигнализируя о пропущенных или о зарядке. Заряжается от USB невозможно долго, только от зарядника (что и понятно, с такой батареей).

Обзор:
Восхитительно, полный восторг! Всем рекомендую, такого производителя надо поддерживать повышением продаж! Думал перестали делать качественные телефоны - у каждого второго экран в трещинах, батарейка на пол дня и тормоза с глюками, а тут Китай такое выдал. Я б его и за 15-20 тыс взял, а не за 6-8. Цена здесь - это бонус. Работает на ура и GPS и LTE и вообще всё работает прекрасно, хоть судя по отзывам не у всех так, но мне всегда везет.


Показать все отзывы о OUKITEL K4000 Pro »



OUKITEL K4000 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить OUKITEL K4000 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OUKITEL K4000 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х