Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый)

Интересный обзор xiaomi redmi 3 pro 3gb/32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Колючий Ежик Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Много функций, соответственно и возможностей. Встроенный антивирус, приложение безопасности отлично придумано. Всего не перечесть! Лучше почитайте отдельно про возможности MIUI 7 и 8. Камера отличная. У кого не получается сделать отличные фото, у того руки из одного места. Сначала изучите все возможности камеры и научитесь фотографировать.

Минусы:
в темноте камера подвисает ( не всегда срабатывает сенсор, но работают кнопки). Но если заранее включить режим съемки с фонариком, то отлично фотографирует!

Обзор:
Всеееее нравится! особенно прошивка MIUI . Именно она придает смартфону много возможностей. Это самый лучший смартфон за такие деньги ! У других производителей с такими характеристиками смартфоны стоят в два раза дороже. Люблю его. пользуюсь 4 месяца.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый) »



Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х