Meizu PRO 5 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu PRO 5 32Gb (золотистый)

Интересный обзор meizu pro 5 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu PRO 5 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Невский Виктор Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Нравится абсолютно все Дизайн, качество сборки, ОС, ЗВУК, звук особенно он на высоте, 2.5 D экран это вообще удобно., Камера возможность 2х симок или 1 и карты сд (ставил на 256гб карту)

Минусы:
в камере нет стабилизации Бывают браки но у меня без брака)

Обзор:
пользуюсь долго. еще ни одного косяка не было meizu молодцы если что то не нравится в новой ОС можно откатить на старую не то что у самсунга и айфонов это уже 2й мой meizu раньше были самсунги, айфоны, LG и прочая шляпа. после того как попользовал мх4 мне жутко загорелось взять про5 и не прогадал. както сменил свой про5 на самсунг с6 так ну нафиг эти самсунги. В общем кому нужна нормальная камера (не отличная), Отличная автономность 7-8ч экрана, призводительность мой 3/32 в антуту около 110 000 набрал, и просто приятный телефон то берите)


Показать все отзывы о Meizu PRO 5 32Gb (золотистый) »



Meizu PRO 5 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu PRO 5 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu PRO 5 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х