DEXP Ixion P135 Safari обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion P135 Safari

Интересный обзор dexp ixion p135 safari от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion P135 Safari размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей Говорухин Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Не лопата, экран небольшой, но достаточный для работы. Батарею при средней нагрузке держит 2-3 дня, думаю если выпилить и отключить всё лишнее, то можно больше. WiFi ловит отлично.

Минусы:
Процессор слабоват, порой "задумывается", но в принципе работе не мешает. При разговоре голос собеседника немного приглушенный. Гнездо наушников похоже сидит глубоко, пока не смог подобрать проводную гарнитуру с подходящим штекером, из 3х провереных не видит микрофон и звук в наушниках приглушен слегка.

Обзор:
Впечатления от телефона в целом положительные, собран качественно, в руке лежит хорошо, вес ощущается, но не оттягивает руку и карман. Динамик громкий, но несколько тише по сравнению с китайфоном Discovery v9 4,5". Под крышкой батареи есть уплотнительная резинка, так что думаю должен соответствовать заявленному IP68, пока ещё не топил его. На ударопрочность не проверял, резиновых отбойников нет, просто жесткий пластик, может быть внутри каркас, не знаю. Разбиться не должен, но царапины и ссадины появятся при падении точно, в этом плане обрезиненные телефоны практичнее. Батарею держит 2 дня в режиме несколько звонков, 9-10 часов Wi-Fi + VK, 2-2,5 часов музыки, 1-2 часа игр ежедневно, что в принципе неплохо, но хотелось бы больше, тем более габариты телефона вполне позволяют. WiFi прием очень хороший, на работе не теряет соединение и продолжает грузить там, где у других чаще всего даже сеть не видна. GPS пока полноценно не испытывал, порой при запуске яндекс навигатора в здании долго славливается и периодически теряет сигнал на холодную. Но если подключится, то держит вроде стабильно, хотя нужно проводить испытания в разных условиях с разными навигаторами.


Показать все отзывы о DEXP Ixion P135 Safari »



DEXP Ixion P135 Safari обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion P135 Safari посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion P135 Safari. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х