HTC 10 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC 10 32Gb

Интересный обзор htc 10 32gb от Сайдекса. Все обзоры HTC 10 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мосягин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Флагман есть флагман, все характеристики на высоте. Дизайн отличный, металический корпус уже раз сдержал неплохое падение. Радует отсутствие механической кнопки и наличие сенсора. Зарядка быстрая и держит сутки, но даже если телефон насиловать по 4 часа подряд, получаса на зарядке Extra Charge 3.0 хватает ещё на полдня.

Минусы:
Первый раз сталкиваюсь с дико царапающимся стеклом. До этого 3 года у меня был HTC one M7 за 3 года я собрал меньше царапин, чем этим за 2 месяца. Притом я даже не понимаю в какой момент это появляется, всегда ношу телефон отдельно от всего остального в кармане(Без чехлов, бамперов и наклеек на экран). При тяжёлых приложениях нормально греется, как и все флагманы, в общем-то.

Обзор:
Если не жалко денег, модель очень крутая, не взрывается при зарядке ;) Обязательно используйте защитный экран или наклейку, я уже упустил этот момент и через годик просто заменю экран.


Показать все отзывы о HTC 10 32Gb »



HTC 10 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC 10 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC 10 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х