Acer Liquid Z530 8Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z530 8Gb (белый)

Интересный обзор acer liquid z530 8gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z530 8Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
михед игорь Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
качество,экран,удобный

Минусы:
обложка экрана является продолжением задней крышки-на любителя Заряд на 2 дня,без работы-2 недели и не знаю: минус или плюс? Экран не амолед-на ярком солнце не выдерживает.

Обзор:
5" этого смарфона по цене 4" Самсунга дают в работе фору Эйсеру, а по качеству на одной полке.Я настолько ему поверил, что неосторожно стал удалять все ненужные приложения и смартфону это не понравилось,но ререгрузившись-все встало на свои места.Приятный и дружелюбный.Я за эту цену имел Арк,Дигму,Флай,Дексп на 5"-рядом ставить нельзя, а Азуз и Эйсер-можно.Экран без следов.Камеры не интересуют-снимаю п\проф.техникой.Звук без искажений,но громкость на 4, в наушниках 5+.Все сенсоры без глюков . Gps/3G\4G-все работает быстро. Если сломаю-отпишу. ...и вы поинтерисуйтесь Acer.\на работе ноутбук Эйсер 7 лет и не ломается...\


Показать все отзывы о Acer Liquid Z530 8Gb (белый) »



Acer Liquid Z530 8Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z530 8Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z530 8Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х