LG K10 LTE K430DS (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG K10 LTE K430DS (синий)

Интересный обзор lg k10 lte k430ds (синий) от Сайдекса. Все обзоры LG K10 LTE K430DS (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Saknikov Andrey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн Кнопки управления Экран Начинка

Минусы:
Батарею хотелось бы побольше, как и для любого современного смартфона...

Обзор:
Пользуюсь смартфоном 3 недели, надо сказать, что впервые обратил свое внимание на брэнд LG и оказался приятно удивлен. Не смотря на разницу в цене с предыдущим смартом, этот не уступает ни разу. Конечно дизайн это дело вкуса, в моем случае эргономически он подошел идеально. Расположение кнопок управления на задней поверхности смартфона - прекрасно для меня. Еще плюсы по дизайну: тонкий, сглаженные края, 2.5D cтекло дисплея, текстурная очень приятная задняя крышка. Прочие достоинства - экран 5.3 дюйма (не признаю диагональ менее 5 дюймов в приниципе), 8-ядерный процессор в сочетании с оперативкой 1.5ГБ и ОC Android 6.0 вполне достойное решение для моих повседневных задач, поддержка сетей 4G и основная камера 13 МП - примерно этого результата и ожидал. Недостатки: Пока по времени удержания заряда вопросов нет, но подсознательно понимаю, что хочу иметь емкость 3000мАч не меньше. Комментарии: Купил родной чехол, всем рекомендую, оно того стоит не скупитесь - экономит батарею и избавляет от лишний телодвижений (принять-отклонить звонок, смс и прочие уведомления).


Показать все отзывы о LG K10 LTE K430DS (синий) »



LG K10 LTE K430DS (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG K10 LTE K430DS (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG K10 LTE K430DS (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х