Kruger&Matz MOVE 3 v.2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kruger&Matz MOVE 3 v.2

Интересный обзор kruger&matz move 3 v.2 от Сайдекса. Все обзоры Kruger&Matz MOVE 3 v.2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
New Golden Zet Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Искал компактный смартфон, который еще в состоянии поместиться в карманы одежды и руку Гомо Сапиенс (4"), а не Аватаров (5.5"). При этом требовалась нормальная камера с автофокусом, вспышкой; процессор, который бы не размышлял по пол-часа над каждым действием и 2 симки. Оказалось, что выбор в 2016 году невелик, и по заданным параметрам нашлась всего одна модель-Kruger&Matz Move 3. Купил. Делюсь своим, сугубо личным мнением. Достоинства: 1. Компактный. 2. Две симки. 3. Две камеры, основная с автофокусом. 4. Процессор Qualcomm 8212, 1 Гб оперативки и все такое прочее, что говорит о том, что железо в порядке, особенно для такой цены. 5. Android 4.4, Bluetuthe 4.0 которые дружат с фитнесс-браслетами и т.д. 6. Защитная пленка на стекле-бонус от производителя, задняя крышка-софт тач. 7. После, того как погас экран (блокировка смартфона), все приложения закрываются кроме защищенных, выбранных Вами. Короче, всякая ненужная лабуда не висит в фоне постоянно и не грузит оперативку. 8. Название Бренда своего смартфона можно смело произносить! Коллеги, друзья и знакомые не подумают, что Вы ругаетесь))) Это я по поводу Zopo, Huawei, Xiaomi и тому подобных))) при всем моем глубоком уважении к ним.

Минусы:
Если все так хорошо, как было сказано выше, на чем же сэкономили и почему продают всего за 60 $?. Отвечаю. Итак недостатки: 1. TFT экран. Древний. Тусклый. Изменение угла обзора на каждые 5 градусов вызывает изменение цветов. Впрочем, покручивая телефон в руке, Вы таким образом, сможете подобрать именно ту цветовую гамму, которая Вам больше всего по вкусу))) 2. Динамик всего один. Помните, как у Нокий 30 Серии. Он один отдувается и за рингтон вызова, и за голос собеседника. Впрочем справляется нормально со всеми задачами, хотя бывает и получше.

Обзор:
На безрыбье и рак-рыба! Если нет денег на iPhone 5, 5S, а ОС Windows и аппараты Microsoft Mobile вызывают у Вас отвращение, тогда это один из немногих вариантов. И вобщем неплохой.


Показать все отзывы о Kruger&Matz MOVE 3 v.2 »



Kruger&Matz MOVE 3 v.2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kruger&Matz MOVE 3 v.2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kruger&Matz MOVE 3 v.2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х