OUKITEL C2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OUKITEL C2

Интересный обзор oukitel c2 от Сайдекса. Все обзоры OUKITEL C2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Корчагина Елена Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, обе камеры, шустрый, не плохой экран и тачскрин, громкий динамик, прием вроде бы тоже не плох, звук микрофона четкий и ясный, собеседника тоже слышно нормально.

Минусы:
Не работает ушной динамик. *Оказалось, что работает если постучать. Пока не поняла контакт это наушников или в самом динамике, но к сожалению попался такой брак. А за сегодня все черные oukitel-ы в Москве закончились :-(

Обзор:
Телефон всем хорош за свои деньги, если бы не проблема с динамиком. Непривычно оказалось видеть увидеть список запущенных приложений на кнопке домашнего экрана, а так же кнопки громкости и включения/блокировки на одном (правом) боку. В остальном телефон порадовал, с учетом цены конечно. 8 гб памяти, 1 гб оперативной памяти, приятный экран и нормальный бодрый сенсор. Экран немного засвечивается диодами по бокам, но заметно это не всегда и просмотру не мешает, нормальные углы обзора. Маркая защитная пленка в комплекте, все отпечатки пальцев на ней остаются, наклеена с пузырями. Громкий внешний динамик. Хороший микрофон, слышимость тоже не плоха (после того как постучала). Фотоаппарат странный, с одной стороны снимки получаются не плохими, с учетом цены телефона естественно, четкие и достаточно светлые, с другой нет автофокуса , но есть какое-то отслеживание, снимок по жесту и панорамная съемка (ну кроме стандартных живых фото, красивых лиц и т.д.) В общем за 3500 р. больше чем можно ожидать. Опыт использования пока только 3 дня.


Показать все отзывы о OUKITEL C2 »



OUKITEL C2 обзор:

Советуем перед тем, как купить OUKITEL C2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OUKITEL C2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х