ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb

Интересный обзор asus zenfone go tv zb551kl 16gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юндина Мария Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
качество фото,неплохой экран, хорошая батарея-долго держит (не смотря на то, что пришлось ходить с ним по городу в мороз, используя его в качестве навигатора, хоть и батареи была мало, данная модель меня не подвела и выручила),дизайн ( в моем случае красненький-мой любимый цвет). удобный интерфейс, хороший звук динамиков.

Минусы:
на данную модель сложно найти как чехол так и стекло. заказала с али))) но что хочу сказать, при наклеенном стекле, экран сходит сума (даже если клеить дорогущий оригинал), но это проблема не именной данной модели, а все ASUS-ов. Долгое фокусирование экрана.

Обзор:
Мне данная модель очень понравилась, после моего флая, просто супер. фото хорошее, долго держит заряд, интернет шустрый, с телевидением кстати у меня так же проблем нет. еду в маршрутке и радую себя просмотром передач)


Показать все отзывы о ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb »



ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone Go TV ZB551KL 16Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х