Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi max 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сафронов Вован Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Аккумулятор Звук Экран MIUI

Минусы:
Камера - детализация никакая даже днём для такого разрешения, в остальном приличная. Корпус, а вернее задняя крышка, сделана, как говорили, будто из фольги, ну и способ сборки корпуса вафельный. (Это реальные недостатки. Не то что сопли некоторых владельцев.)

Обзор:
Мне он нравится, не смотря на недостатки ставлю пятёрку, потому что смартфон очень удачный как ни крути. Все говорили про плохую сборку, но это не сборка плохая, а строение корпуса не очень удачное и тоненькая задняя крышка. Поэтому смартфон легко погнуть и помять и вообще ушатать, как и большинство любых других смартфонов на рынке, при обычном же пользовании ничего с ним не происходит. Была бы возможность, поменял бы на вторую версию, но и этот ещё, тьфу-тьфу, годик продюжит. Хотя я его скорее потеряю или сломаю...


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый) »



Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Max 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х