Xiaomi Mi Note Pro (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Note Pro (белый)

Интересный обзор xiaomi mi note pro (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Note Pro (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
K. Alexey Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Довольно компактные размеры при дисплее 5.7 дюйма, меньше моего прошлого iPhone 6 Plus c дисплеем 5.5. Качественная сборка, несмотря на стеклянную заднюю панель он не скользит так как это делает Sony Z3) Высокое качество звука в наушниках (но только с включенным Аудио Hi-Fi в настройках). Андроид 5.0.2 из коробки, ну и MIUI 6 само собой. Отсутствие карт памяти (да, именно в достоинствах). Намного удобней когда у тебя большой объём встроенной памяти и всё, не надо постоянно думать сколько у тебя памяти и там и там, переносить приложения (и эта функция кстати есть далеко не на всех смартфонах). Удобно реализована работа с двумя SIM-картами, можно выбрать какая будет для звонков а какая для интернета, тип сети и т.д.

Минусы:
Банально, но батарея. Особенно после Z3 который спокойно вытягивал 2 дня активного использования. Тут в лучшем случае день, 4-4.5 часа экрана максимум. Нагрев. Слухи про 810 процессор оказались правдивы. После 20 минут игры в какую нибудь простенькую головоломку может нагреться до 45-50 градусов. Дисплей JDI (Japan Display Inc.). По цветопередаче и углам обзора вопросов нет, но вот тип изготовления какой то странный. На белом фоне при попадании света на экран видны очень тонкие горизонтальные линии, наподобие сетки. Иногда это напрягает, потому что белый цвет в системе сплошь и рядом (настройки, браузер). Этот смарфон поставляется и с дисплеями от Sharp, там этого нет. Но их очень сложно найти.

Обзор:
Покупал месяц назад на Aliexpress, с быстрой доставкой на дом вышло 33 тысячи. За эти деньги на нашем рынке вариантов с таким железом нет,так что о покупке не жалею.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Note Pro (белый) »



Xiaomi Mi Note Pro (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Note Pro (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Note Pro (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х