Samsung Galaxy S Advance 16Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S Advance 16Gb

Интересный обзор samsung galaxy s advance 16gb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S Advance 16Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Корч Герогий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Отличный экран,дизайн,камера, функциональность, игры, приложения, процессор, встроенная память,быстрый, воспроизводит видео в HD качестве, тянет "тяжёлые" игры.

Минусы:
Облезают кромки корпуса,царапины на задней крышке, немного люфтит задняя крышка,

Обзор:
Отличный телефон среднего уровня с хорошим, изогнутым экраном аля Galaxy Nexsus. За полтора года использование не начал подвисать как некоторые флагманы этой фирмы.Почти все игры на этой модели идут без лагов.Телефон, по своим характеристикам, может даже сравниваться с sony xperia S.Но,согласитесь, для смартфона с такой производительностью это приемлемая цена. К тому же нет предела совершенству. Уже сейчас можно обновить андроид, установив прошивку версии 4.1


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S Advance 16Gb »



Samsung Galaxy S Advance 16Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S Advance 16Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S Advance 16Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х