Sony Xperia Z5 Premium (хром) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z5 Premium (хром)

Интересный обзор sony xperia z5 premium (хром) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z5 Premium (хром) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Безруков Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Премиальный дизайн и материалы корпуса, отменный экран, производительность, неплохая автономность, фирменная оболочка, камера.

Минусы:
Существенных минусов не нашел, скорее мелочи, но придраться есть к чему. 1) Камера на уровне, но "фирменную особенность" аппаратов Sony так и не устранили, а именно - мыло по краям снимка, заметно, если снимать в формате 16:9. 3) Нагрев в тяжелых играх - в этом никак не виноваты инженеры Sony, это ключевая особенность 810 дракона, печет как следует, но зимой будет кстати.

Обзор:
Впечатления можно и широко не расписывать - остался доволен как слон. ;) Один только вид чего стоит (хром), полностью оправдывает свое название. Да, 4К экран скорее маркетинговое решение, но в действительности работает! Убедиться достаточно просто - сделать скриншот и посмотреть разрешение в каком-либо редакторе фото, либо на ПК. 4К, как оказалось, работает как и в тяжелых играх/серфинге, так и при просмоторе фото/видео. Производительности хватает с огромным запасом, все приложения устанавливаются за считанные секунды, тяжелые игрушки летают на любых настройках, в антуту выдает 80-90К попугаев. Да, нагрев - ахиллесова пята 810 дракона, но с этим вполне можно смириться. По камере, как владелец зеркалки скажу, что детализация фото для телефона достойная, но мыло по краям все портит, да и в слабых условиях освещения шумит конечно здорово. Остается лишь надеяться, что исправят в дальнейшиз обновлениях. По автономности - при активном использовании без игр, хватит как минимум на день работы. Если увлекаться геймингом, то заряда хватает ровно на 4 часа (на примере Wot Blitz).


Показать все отзывы о Sony Xperia Z5 Premium (хром) »



Sony Xperia Z5 Premium (хром) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z5 Premium (хром) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z5 Premium (хром). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х