Xiaomi Mi5 32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5 32GB (черный)

Интересный обзор xiaomi mi5 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5 32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никитин Борис Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид, скорость работы, экран.

Минусы:
Аккумулятор! У меня был redmi 3s, потом купил MI5, так же есть redmi 4x. Спрашивается, КАК можно было в 5ку впихнуть ТАКОЙ аккумулятор??? Ну китайцы, что тут ещё скажешь. Связь. Многие жалуются, что меня плохо слышно, а если хорошо, то голос скрипит. Слышал я, что это в принципе проблема Сяоми со связью. Но мой отзыв даже не о том. Xiaomi MI5 в связке с Мегафон(Москва) частенько теряет связь, долго её ищет, с интернетом такая же тема. У меня горит H+, но интернетом в телефоне и не пахнет. Ну и тут же геодата, порой долго не может найти твоё местоположения. Но это уже, возможно, связано с темой закрытия спутников GPS у нас. В общем как-то так.

Обзор:
В общем и целом телефоном весьма доволен. Но вот проблемы со связью(это по идее должно быть самым главным в телефоне) меня не радуют.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5 32GB (черный) »



Xiaomi Mi5 32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5 32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5 32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х