VERTEX Impress Star обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на VERTEX Impress Star

Интересный обзор vertex impress star от Сайдекса. Все обзоры VERTEX Impress Star размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+Стильный и оригинальный корпус. +Металлическая рамка корпуса (она является основой конструкции). +Экран IPS (в телефоне за 3700 р. экран IPS!!!). +4-х ядерный процессор (да, да процессор в тех вариантах, что продаются в 2017 году 4-х ядерный, хотя во многих описаниях почему-то упорно пишут о 2-х ядрах). +Стабильные параметры связи и приличная передача звука. +Память 8 GB. +Оперативная память выделена из общей и по сравнению с другими аппаратами хитро оптимизирована. +Приличная основная камера (копаемся в настройках и настраиваем автофокус и снимаем в момент его срабатывания). +Даже избыточная фронтальная камера (на ноутбуке за 30000 р. ровно такого же качества). +Относительно стабильные Wi-Fi и Блютус. +Средняя батарея хватает в режиме ожидания до 3-х суток (но можно настроить оптимизацию питания, яркость экрана и параметры включения/отключения и будет вам дополнительное счастье).

Минусы:
-Изначально в память телефона нагружена масса ПО непонятной ценности от "Гугл". Удаляйте ненужное безжалостно и отключайте автозагрузки и резиденты из памяти. -Не совсем понятно по каким причинам, но телефон видит карты памяти только от 4GB (у производителя мания величия)? -На телефоне стоит графическая оболочка от производителя, стильно, но привыкнув к стандартной, сначала теряешься (можно удалить).

Обзор:
Китайцы как обычно "жгут напалмом". Такое количество наворотов в телефоне за 3700 р. это надо суметь сделать! И интересно, что все это, за эти деньги, упаковано в дорогую черную клееную коробку за 3 $?! :):):)


Показать все отзывы о VERTEX Impress Star »



VERTEX Impress Star обзор:

Советуем перед тем, как купить VERTEX Impress Star посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на VERTEX Impress Star. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х