YEZZ ANDY 4EL2 LTE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на YEZZ ANDY 4EL2 LTE

Интересный обзор yezz andy 4el2 lte от Сайдекса. Все обзоры YEZZ ANDY 4EL2 LTE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никонов Андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Не виснет , не греется. Отлично и быстро ловит спутники. Андроид 5.1. Быстрый и стабильный 4G. Хорошая слышимость в обе стороны. Небольшой размер.

Минусы:
Камера заявлена 5 мпс, но по факту 2. Автофокуса нет. Фотографии и видео чисто символические. Батарея стандартно как у почти любого смартфона держит рабочий день при обычном использовании. Экран устаревший ТФТ - в солнечный день на нем не видно вообще ничего. При входящем вызове или смс индикатор не моргает, работает только как индикатор заряда

Обзор:
Телефон оснащен современной электроникой со всеми необходимыми функциями. ТФТ экран как заявляет производитель использован для меньшего энергопотртебления. Камера - чисто чтобы было. Батарея 1600 слабовата, минимум бы 2000. Во всем остальном - хорошая звонилка, интернет справочник, точка доступа и навигатор.


Показать все отзывы о YEZZ ANDY 4EL2 LTE »



YEZZ ANDY 4EL2 LTE обзор:

Советуем перед тем, как купить YEZZ ANDY 4EL2 LTE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на YEZZ ANDY 4EL2 LTE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х