CUBOT S500 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CUBOT S500

Интересный обзор cubot s500 от Сайдекса. Все обзоры CUBOT S500 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Озер Макс Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Стильный (полгода назад, а сейчас как все). Мощности достаточно для выполнения повседневных задач. Отличный экран. Чувствительный сканер отпечатка пальца. Брал на aliex..ess, телефон с коробки без всяких танцев с бубном перешел на русский, за все время ни разу не видел иероглифы или английский язык. Проблем с сетью не было.

Минусы:
Время работы. При неаккуратном обращении легко бьется стекло (два раза задняя крышка). Маркий, что такое олеофобное покрытие для производителя S500 секрет ). Необходимость выбора 2 sim или расширение картой памяти. Отсутствие обновления до Андрюши 6.0. Перегревается на солнце, при работе навигатором в машине уходил в перезагрузку из за этого.

Обзор:
Общее впечатление от телефона положительное, нет ни одного минуса, который раздражал бы. Сам по себе (не считая перегрева на солнце) за полгода использования не перегружался. Это первый телефон китаец и качество его исполнения и надежность удивляет.


Показать все отзывы о CUBOT S500 »



CUBOT S500 обзор:

Советуем перед тем, как купить CUBOT S500 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CUBOT S500. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х