Ошибка соединения с базой. Повторите попытку через 2 минуты.



FREETEL Samurai Kiwami обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на FREETEL Samurai Kiwami

Интересный обзор freetel samurai kiwami от Сайдекса. Все обзоры FREETEL Samurai Kiwami размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большая ёмкость аккумулятора и внутренней памяти, 2 сим-карты, новый андроид, качество сборки, камеры 16 Мп и 8 Мп, сканер отпечатка пальца.

Минусы:
Единственное, так это скудная комплектация (з/у под японские розетки!, кабель USB, инструкция на японском), но оно и понятно:данный вариант FT (Raijin) относится к бюджетным моделям японских производителей.

Обзор:
Внимание! Отзыв о Freetel Raijin. Заказывал смартфон в Японии через известный интернет магазин (если набрать в поисковике, выдаст первым), там же и описание характеристик. Здесь стоит добавить, что никакой доп. русификации не потребовалось (50 языков на выбор), 2 сим-карты (нано и микро) работают сразу. Аккумулятор при полной зарядке и интенсивном использовании держит 2 суток стабильно. Экран немного утоплен в корпус, т.е. по периметру небольшие бортики, что обеспечивает доп. защиту экрану и удобство доставать из кармана. Вообще, держать Freetel Raijin в руке удобно: задняя панель покрыта матовым нескользящим материалом, 5,5 дюймовый качественный экран читаем под любым углом, внешне очень эргономичен (на мой вкус - ничего лишнего). Сканер отпечатка пальца работает быстро. Качеством фото и видео съёмки доволен. Ещё одно достоинство - 64 Гб внутренней памяти, но есть возможность использовать доп. вместо второй симки. Рекомендую ценителям японского качества, хоть завод по сборке и находится в Китае.


Показать все отзывы о FREETEL Samurai Kiwami »



FREETEL Samurai Kiwami обзор:

Советуем перед тем, как купить FREETEL Samurai Kiwami посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на FREETEL Samurai Kiwami. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...