Nokia 230 (серебристо-белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 230 (серебристо-белый)

Интересный обзор nokia 230 (серебристо-белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 230 (серебристо-белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
В целом телефон хороший и удобный, как "звонилка". Кнопочные телефоны Nokia сейчас вне конкуренции по оснащению программным обеспечением. Самый удобный интерфейс их присутствующих в середине 2017 года на рынке кнопочных телефонов. Вторая камера лишь игрушка для детей. Функционально использовать её не получится из-за отсутствия 3G. Основаня камера дает качество фото топовых телефонов Nokia из 2000-х (6680, 7610 и т.п.). Нарекание по качеству сборки: Края пластмассы корпуса отлиты очень небрежно и ощущаются острые грани. При работе вибромотора отчетливо слышны посторонние звуки, которые пропадают после придавливания алюминиевой крышки, которая в свою очередь из-за ошибок в литье корпуса неравномерно прилегает по граням. Общее впечатление: Все хорошо но есть "косяки".


Показать все отзывы о Nokia 230 (серебристо-белый) »



Nokia 230 (серебристо-белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 230 (серебристо-белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 230 (серебристо-белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х