LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото)

Интересный обзор leeco (letv) le 2 32gb (розовое золото) от Сайдекса. Все обзоры LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Отличный экран 2. Звук из динамиков великолепен 3. Очень приятный дизайн, хотя многим не нравятся черные "траурные" рамки на дисплее, но они не доставляют дискомфорт и на них практически не обращаешь внимания 4. Быстрый сканер отпечатков пальцев 5. ИК-порт вообще бомба. Можно управлять практически любой техникой в ЛЮБОМ месте 6. Вполне себе нормальная фронтальная камера 7. Цена 8. Быстрая зарядка

Минусы:
Всего один. Основная камера - без ручных настроек прямо-таки не очень=( автовыбор параметров съемки не соответствует действительности. При автовыборе в условиях средней и низкой освещенности все фотографии превращаются в "акварель". Но за эти деньги лучше вы не найдете=)

Обзор:
Первый телефон на андроиде. Сказать, что до этого я их хейтил - ничего не сказать. А теперь хочу жене такой прикупить))) Пользуюсь почти 2 месяца - никаких нареканий. При умеренном серфе инета на 4г за день уходит чуть больше половины батареи. Но все равно ставлю на зарядку каждый вечер.


Показать все отзывы о LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото) »



LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото) обзор:

Советуем перед тем, как купить LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (розовое золото). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х